Договор о выплате компенсации за ущерб после ДТП при аренде автомобиля

• г. Крапивинский

Такая ситуация: сдаю машину в аренду, на ней водитель попал в дтп, он в дтп не прав. Машина разбитая, сумма ремонта 35000! Кредиты и займы ему не выдают, т.к работает он неофициально. Судится не хочу, хотим договорится об выплате определённой суммы в месяц! Подскажите как правильно называется договор, который мы можем подписать с двух сторон и в случае чего я могу обратиться с ним в суд и он имел вес в суде? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Соглашение о возмещении ущерба, причиненного имуществу.