Вопрос о положении пожизненной инвалидности после двусторонней мастэктомии и наличии группы инвалидности

• г. Курск

Ответьте мне пожалуйста на вопрос: положена ли мне пожизненная инвалидность при двусторонней мастэктомии (удаление молочных желез в 1999 и 2015 гг.) . В настоящее время дана 3 группа инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

инвалидность -срочную или бессрочную определяет медицинская комиссия, если не согласны с решением о 3-й гр.- обжалуйте.