Возможность ввезти автомобиль Toyota Wish 2005 года в Хакасию без растамаживания при переселении из Киргизии

• г. Абакан

Хочу из киргизии с семьей этой весной переехать в р ф точнее в хакасию документов на программу переселения соотечественников нет буду оформлять их по прибытмю в хакасию могу ли я ввезти принадлежащий мне автомобиль марки тойота виш 2005 года выпуска без растамаживания авто.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, без растамаживания не получится