Можно ли предъявить справку о доходах тещи при подаче на гражданство РФ и может ли зять быть на иждивении у тещи?

• г. Иваново

При подаче на гражданство РФ требуют справку о доходах... Могу ли я предъявить справку о доходах тещи, как ее иждивенец? И может ли зять быть на иждивении у тещи? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужна Ваша справка, независимо от того у кого не иждивении Вы находитесь.