Можно ли оформить доверенность на другое лицо для выполнения обязанностей по алиментам

• г. Москва

Хотела бы уточнить, возможно ли оформить доверенность по алиментам на другое лицо, чтобы он ходил по пристовам и ходотайстаовал вместо меня? Я сейчас сижу со вторым в декретном отпуске и отличаются на долго нет возможности. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно можете оформить у нотариуса.

Да, вы имеете право оформить доверенность на представление ваших интересов как взыскателя по исполнительному производству. Обратитесь к любому нотариусу для оформления доверенности.