Как мне помочь своей дочери-ИП, находясь в декретном отпуске?

• г. Суровикино

Нужна ваша консультация.

Моя дочь ИП,Она имеет небольшой павильон, торговала сама не нанимая продавцов. Сейчас у нее нет возможности работать самой (в декретном отпуске), но нанимать продавца не хочет, очень дорого. Могу ли я,по какой либо доверенности работать вместо неё.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваш дочь может Вас принять на работу на должность продавца.