Распределение ролей в регистрации коммерческих предложений - кто должен заниматься присвоением входящих номеров?

• г. Рязань

Кто должен регистрировать (присваивать входящие номера) коммерческих предложений, поступающих в коммерческий отдел в огромном количестве, когда идут торги по эл. почте? Делопроизводитель или работники торгового отдела в соответствующем журнале? , т.к. в санатории по штатам нет канцелярии, должности секретаря и всю регистрацию документов входящих по почте, по эл. почте и исходящих документов с отправкой по почте и по эл. почте (архивирование документов, учет и издание общих приказов, учет всех ответов на запросы в эл. виде, по почте) ведет делопроизводитель.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подобные вопросы должны быть отражены в должностной инструкции