Ошибки в годе рождения и фамилии в справке от архива - возможно ли исправление?

• г. Москва

Архив мо прислал справку в которой год рождения в одном месте мой в другом месте вообще другой год, в фамилии допущены две ошибки. Могут ли они переделать и исправить свои ошибки.

Ответы на вопрос (1):

Если так и записано в документах архива, они не будут исправлять. Вам нужно будет обращаться в суд с заявлением об установлении юр. факта- признании архивной выписки, принадлежащей Вам.