Оплата рабочего времени при прохождении процедур в медучреждении - полный рабочий день или фактически отработанное время?

• г. Челябинск

Врач выписал направление на прохождение процедур которые проводят в медучреждении 15-20 мин. До работы добираться час-полтора. Должен ли работодатель оплатить мне полный рабочий день или фактически отработанное время? Если возможно обоснуйте ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не должен оплачивать,если Вы не на больничном.