Право на компенсацию коммунальных услуг как педагог
• г. Короча
Имеет ли право педагог - совместитель в сельской местности на компенсацию коммунальных услуг и в каком размере?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Если данные льготы предусмотрены в вашем регионе, то имеете право. В разных регионах разные льготы. Потому вам нужно уточнять эту информацию в соц. защите или управлении образования вашего района.