Он категорически отказывается разменивать квартиру - она в очень престижном районе..

• г. Санкт-Петербург

Я и моя дочь имеем в общем пользовании с моим бывшим мужем квартиру. Но он в ней проживает со своей новой женой и ребенком. Я пыталась его выселить, но выяснилось, что он "психически болен" - была назначена экспертиза, выяснилось, что "в момент совершения сделки он мог не отдавать себе отчет"...Теперь по решению суда мы можем пользоваться комнатой, но без разделения долей.. Т.е., получается, что мы можем жить все вместе (чужие уже давно люди!) и с психически больным человеком к тому же.. Какие у нас права и можем ли мы получить как-то отдельное от них жилье? Он категорически отказывается разменивать квартиру - она в очень престижном районе..

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лика не совсем полностью описана ситуация на каком праве квартира ( собственность итд) какой иск чтобы правильно дать ответ нужна полная информация можете позвонить мне Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург