Как найти адвоката для подачи иска о клевете и терроризировании в случае заявления от соседки о плохом обращении с детьми

• г. Омск

Соседка написала на меня заявление за якобы плохое обращение с детьми. Я хочу подать на нее в суд за клевету и терроризирование. К какому адвокату мне обратиться? По каким делам он должен быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам следует написать заявление в полицию.