Проблемы с работодателем - Заключение трудового договора с ООО СтройСнаб, но отсутствие контакта и выход на работу. Как решить ситуацию?

• г. Степногорск

Я гражданин РК. Заключил трудовой договор в городе Екатеринбурге с ООО СтройСнаб. С 1.02.2016 г. Заплатил им деньги за проживание в

общежитии на перёд. Должны были вызвать на работу вахтовым методом. Но так никто не перезвонил. На телефонные звонки не отвечают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру Екатеринбурга. Возможно элементарное мошенничество ст.159 УК РФ