Как безработному получить пособие в центре занятости и развить свой бизнес - сумма, профессия и процедура

• г. Киселевск

Всем добрый день, подскажите, Как безработному получить пособие в центре занятости на развитие своего бизнеса? На какую сумму можно рассчитывать? Как получить профессию за счет ЦЗ. Благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите бизнес-план,предоставьте в центр занятости,максимальная сумма поддержки-300 т.р.

Через ЦЗН--субсидия в размере 58000 рублей--если безработная обращайтесь в ЦЗН по месту регистрации.