Одобрено по кредиту было 145 т,а договор был заключен на 200 т.55 т была страховка. Могу ли я ее вернуть? Или погасит кредит?

• г. Кирово-Чепецк

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Читайте условия страхования. Иногда в Условиях прописывают, что заемщик праве отказаться от страховки в течение 14 дней с момент подачи заявления (выдачи кредита) с возвратом 100% уплаченной суммы .