Возможно ли отчисление из кадетского училища, если отец ребенка попадет в тюрьму?

• г. Тайга

У меня такой вопрос. Племянник учиться в кадетском училище. Не так давно его отец подрался и сейчас находится под следствием. С матерью племянника они в разводе. Возможно ли отчисление, если отец ребенка попадет в тюрьму? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отчисление невозможно, но в дальнейшем трудоустройстве на госслужбу, в силовые структуры, вероятен отказ