Ограничения физической активности военнослужащего с плоскостопием и ДОА т/ладьевидных суставов - образование и возможности

• г. Санкт-Петербург

У меня плоскостопие стоп 2 ст и ДОА т/ладьевидных суставов 1 ст я служил в какие структуры я много пойти и уменя средне прлфт.. Образлвание.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, в силовые структуры Вас не возьмут. Если чисто кабинетный уровень, но необходимо высшее образование. А вот с медкомиссией проблемы будут. Они же потребуют все данные о здоровье. На гражданскую службу в УФМС, но тогда учиться Вам необходимо. Поступать на юридический.

В правоохранительные органы точно не возьмут