Как правильно погасить задолженность по квартплате после отказа в отмене приговора апелляционной инстанции?

• г. Чегдомын

После того, как апелляционаная инстанция отказала в отмене приговора мирового судьи о взыскании задолженности по квартплате, куда и как правильно я должна заплатить долг. В какой срок? Нужно ли ждать уведомления от судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Пристав должен направить в ваш адрес постановление о возбуждении исполнительного производства, вам будет предоставлен пятидневный срок для добровольного исполнения решения суда

Здравствуйте! С Вами свяжутся приставы