Мужу вынесли постановление о необходимости оплаты штрафа в 1000 р., но требуют еще дополнительные 500 р.

• г. Осинники

Мужу выписали административный штраф в размере 500 р. он его не оплатил вовремя, его вызвали к мировым судьям и вынесли постановление, что он должен оплатить штраф в двойном размере т.е. 1000 р... а теперь ему говорят что он должен еще и 500 р оплатить (это тот штраф) хотя в постановлении только 1000 р.

Ответы на вопрос (1):

Оплатить ваш муж должен только 1000 руб