Возможно ли заменить лишение прав на штраф - опытный водитель без нарушений на дороге, остановленный инспектором из-за запаха алкоголя

• г. Симферополь

Стаж водителя больше 10 лет не разу не нарушал могу ли я обойтись штрафом а не лишением прав если меня остановил инспектор у меня был запах так как на кануне вечером выпил 2 литра пива я с инспектором спорить не стал согласился и от медицинского подтверждения отказался.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Будет и штраф, и лишение прав