Женщина подала иск о взыскании похоронных затрат с детей своего партнера. Какие возможности есть для оспаривания?

• г. Екатеринбург

У человека умер отец. Его отец проживал с другой женщиной, и сын от первого брака дал денег на похороны этой женщине. У нее остались чеки все похоронные затраты на её имя. Она подала иск в суд о взыскании всех затрат на его детей. Как можно оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Доказывать, что деньги передавались