Как развестись в Севастополе без регистрации и распределить имущество?

• г. Севастополь

Живем в Севастополе, на данный момент не имеем регистрации (граждане РФ но долго оформление дома) Смогу ли развестись с супрогом сейчас, поделив сразу имущество.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае всё зависит от того какие будут исковые требования. По общему правилу подсудности, исковые заявления подаются по месту проживания ответчика. Однако, по некоторым категориям дел возможна альтернативная либо исключительная подсудность, напр. по спорам связанных с разделом имущества, по месту нахождения такого имущества.

Можете, обращайтесь к нам мы поможем!