Суд может решить вопрос о выделе доли в натуре и порядке пользования квартирой в иске моего бывшего мужа

• г. Пермь

У меня 1/4 в малосемейке у бывшего мужа 3/4. Продавать свою долю я не хочу. Он подал на меня иск о выделе доли в натуре и определении порядка пользовании квартирой. Что может решить суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Гадать бесполезно, нужно знакомиться с материалами дела

откажет в иске, если ответчик займет правильную позицию