Мошенничество в октябре 2014 года - недоверие в действия полиции и намерение обратиться в прокуратуру

• г. Махачкала

В октябре 2014 года я оказалась жертвой опытных мошенниц. Я обращалась в УСБ МВД Республики, но единственное, что сделали, преступниц вызвали и взяли с них показания, затем отпустили под честное слово, что они вернут мои деньги или товар. Я собираюсь написать заявление в прокуратуру, но не могу найти талон от заявления, которое регистрировали в полиции.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление без талона. Прокуратура сама проверит сведения.

Вам не требуется искать талон

Прокуратура самостоятельно поднимет ваше заявление и проведёт проверку по факту бездействия полиции