У меня дом на 2 хозяина. Я хочу свою половину продать сыну, нужно ли мне разрешение хозяина второй половины дома.

• г. Москва

У меня дом на 2 хозяина. Я хочу свою половину продать сыну, нужно ли мне разрешение хозяина второй половины дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, необходимо согласие второго собственника, если дом в долевой собственности.