Подписка на документы фирмы-однодневки - последствия и процесс обвинения

• г. Губкин

Я подписала документы, через несколько лет выявилось, что подписывала документы на фирму однодневку, где я оказалась директором. Эта фирма оказалась отмывала незаконно деньги. Теперь ко мне пришли из полиции, берут объяснения. Что теперь за это мне будет? Как я буду проходить по делу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Трудно сказать, слишком мало информации. Статус может быть любой. Наймите лучше адвоката

советую обратиться к профессиональному защитнику - адвокату - заочная консультация вам не поможет, если не навредит