Коректоры требуют возврата долга - моя история с микрозаймом и проблемами, с которыми столкнулась

• г. Симферополь

Сын взял деньги не в банке, а микрозайм! Коректоры не дают покоя мне, его матери, хотя я вообще с ними ничего не подписывала и ничего им не должна, постоянные угрозы в мой адрес. Сегодня пришло сообщение, что они приедут описывать имущество. Имеют ли они на это право, а сына даже нет в этом городе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не имеют право Заявление в полицию по факту угроз и вымогательства

УДАЧИ ВАМ

Описывать имущество могут только судебные приставы на основании решения суда.

Если приедут коллекторы - звоните в полицию.