Сын использовал банковскую карточку без договора - могут ли банк описать имущество, зарегистрированное на моей жилплощади?

• г. Сочи

Сыну дали карточку банка в магазине, куда дел не помнит, договор с банком не подписывал. Сейчас банк собирается описывать мое имущество, так как сын зарегистрирован на моей жилплощади. Имеют ли право это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вам придется доказывать, что имущество - Ваше, а не сына.

Здравствуйте. Нет. не имеют права. Так же банк не имеет права ничего описывать. Этим занимаются приставы.