Как узнать, передал ли банк ваш долг или нет, чтобы избежать платежей в неправильные реквизиты?

• г. Бугульма

А как узнать передал банк твой долг или нет, ведь приходят письма от агенств, с содержанием того, что:Вы должны банку такую-то сумму, а не агенству. У кого это можно узнать, а то получится, что платишь по реквизитам банка, а там уже всё по другому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! узнавайте в банке