Исчез из базы судебных приставов, но оплаченные штрафы остались в базе ГИБДД - проблема и решение

• г. Москва

На сайте судебных приставов оплатил 5 штрафов за нарушение пдд, из базы судебных приставов я исчез, но из базы ГИБДД мои оплаченные штрафы не исчезли.

Что мне делать? Нужно ли мне везти квитанции в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

наверное у них база редко обновляется. лучше отвезите и напишите заявление что бы убрали

Спросить
Пожаловаться

Я оплатил штраф в течении 10 дней после его получения постановления о нарушения ПДД но после выяснилось что в ГИБДД он числится не оплаченным и передан судебным приставам письмо от приставов я получил спустя 4 месяца после нарушения ПДД. С приставами вопрос решил выслав им копию квитанции об оплате и судебная задолжность по штрау была снята а вот в ГИБДД он числится не оплаченным я неоднократно высылал им письма с копией квитанций и протокола о выписанном штрафе но всё увы бесполезно. Штрафы и информацию о задолжностях проверяю на сайте гос услуги где я зарегистрирован.

Сегодня судебные приставы вручили мне постановление, в котором говорится о том, что я обязан уплатить штраф за нарушение ПДД. Этот штраф мною был давно уплачен. Квитанцию отдал в ГИБДД. На сайте Госуслуги и на сайте судебных приставов за мной данного штрафа не числится. Что делать?

У меня в базе гибдд висит не оплаченные два штрафа за 2010 год, которые находятся на исполнение судебных приставов. Судебные приставы пробили меня по базе и оказалось что у меня нет не оплаченные штрафов, при этом они отказались дать мне справку о том что у меня нет не оплаченных.

Я просрочил штрафы в гибдд. После они появились на сайте судебных приставов, заблокировали карту и после этого судебные приставы сняли у меня деньги и оплатили штраф. На сайте гибдд никакая информация не изменилась. Дак что делать? Оплачивать и в гаи и судебным приставам?

У меня были неоплаченные штрафы с камер, они я узнал, только когда собрался продать машину.

Посмотрел штрафы через сайт ГИБДД, оплатил их все, из-за просрочки платежей, 8 штрафов оказались уже у судебных приставов.

Но я за все штрафы заплатил через сайт ГИБДД напрямую.

С сайта эти штрафы ушли, а в базе судебных приставов они остались.

Нужно ли мне платить исполнительский сбор? Чтобы они и у себя убрали с базы должников.

Пришли квитанции на оплату штрафов за не оплату парковки. На сайте гибдд, гос услуг и прочих сайтах для проверки штрафы висели как не оплаченные. Позже, через несколько дней некоторые штрафы исчезли с баз, некоторые высветились как оплаченные. Заранее спасибо.

Летом 2013 г. меня оштрафовали за превышение скорости тогда еще на 300 р. Сразу же оплатил этот штраф. Вчера полез в базу данных, что бы проверить свои штрафы, смотрю этот оплаченный штраф весит в базе ГИПДД. Благо храню все свои квитанции вместе с чеками о погашении штрафов. Что мне делать. Ехать в это ГАИ вместе с этой оплаченной квитанцией, которое меня оштрафовало, что бы меня удалили из базы данных!? оштрафовало.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У два штрафа ГИБДД, один из них я нашел на сайте судебных приставов. Распечатал квитанцию с сайта приставов и оплатил. На сайте ГИБДД штрафы так и числятся не оплаченными. Почему так?

За не оплаченный штраф в ГИБДД, судом присудили штраф в двойном размере. От судебных приставов пришло письмо по не уплате штрафа от ГИБДД. Этот штраф я оплатила, чтоб судебные пристава не наложили на этот штраф ещё тысячу. Как мне сейчас оплатить судебный штраф? Какую сумму нужно оплачивать? Получается что половину штрафа я уже оплатила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение