Исчез из базы судебных приставов, но оплаченные штрафы остались в базе ГИБДД - проблема и решение

• г. Москва

На сайте судебных приставов оплатил 5 штрафов за нарушение пдд, из базы судебных приставов я исчез, но из базы ГИБДД мои оплаченные штрафы не исчезли.

Что мне делать? Нужно ли мне везти квитанции в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

наверное у них база редко обновляется. лучше отвезите и напишите заявление что бы убрали