Какие сроки для получения отчисленных студентов документов из колледжа и какой процесс обходного листа?

• г. Холм-Жирковский

Помогите с ответом на вопрос пожалуйста! Меня отчисли с колледжа, в течении какого времени я смогу забрать документы, если сейчас нет возможности их забрать и нужно ли будет проходить обходной лист? Пожалуйста, помогите с ответом!

Ответы на вопрос (2):

Обходной лист нужно проходить, иначе вам документы не отдадут. Забрать можете в любое время, чем раньше, тем лучше. Лучше связаться с колледжом хотя бы по телефону и договориться обо всем заранее.