Возможно ли сдавать в аренду часть долевой собственности частного дома, где уже проживает другой собственник, если я прописан в другом месте?

• г. Топки

Могу ли я сдавать в аренду свою часть 1/4 долевой собственности частного дома, если в нем проживает другой собственник (комнат в доме 4 шт.), и если сам я прописан в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Если доля выделена в натуре, то этот объект может выступать в качестве предмета договора аренды.