Как снизить расходы за установку ОДПУ по постановлению правительства №354?

• г. Сочи

У меня в квартире стоят счётчики гор. и хол. воды но каждый месяц с счёта снимают 45 руб. за установку ОДПУ на основании постановления правительства №354. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

За установку не имеют права снимать деньги если решения общего собрания не было.