Сложности с категорией годности на военном билете - выход из ситуации

• г. Мурманск

Вопрос такой! При прохождении срочной службы на корабле Адмирал Кузнецов меня направили на ввк и обнаружили послеязвенный рубец после этого меня комисовали! Не Давно прошёл процедуру фгдс врач сказал, что причин для беспокойства нет, а на военном билете стоит надпись не подлежит повторному медицинскому освидетельствованию и вот из-за этого все мои попытки поменять категорию годности на военном билете заканчиваются отрицательным результатом. Сам я спортсмен и хочу служить в вооружённых силах Российской федерации. Есть ли у меня какой нибудь выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо отказ обжаловать через суд \ доказать свою годность.