Проблемы с гарантией на видеокарту - возврат денег или доплата за новую

• г. Великие Луки

Я купил видеокарту 2013 году в магазине DNS гарантия была 36 месяцев, спустя 29 месяцев она вышла из строя, я её сдал по гарантии! Пришел ответ подлежит замене! Я пришел в магазин, мне сказали что они не могут мне дать новую т.к. она снята с производства, и аналогичную по тем же параметрам тоже не могут дать т.к. её цена в два раза дороже на данный момент! Говорят если вы хотите мы Вам вернем деньги, или придется доплатить за видеокарту с такими же параметрами. Что мне теперь делать доплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Ваи лучше получить деньги