В моем случае сумма налогового вычета за жилье составляет 143000 сколько должна быть у меня зарплата что б его получить?

• г. Невинномысск

В моем случае сумма налогового вычета за жилье составаляет 143000 сколько должна быть у меня зарплата что б его получить?

Ответы на вопрос (1):

Некорректно заданный вопрос. Если вы хотите его получить полностью, например, за один месяц, то заработная плата должна быть у вас не менее 1100000 рублей в месяц.