Как получить компенсацию за страхование к бракосочетанию в Магнитогорске, Челябинской области?
• г. Магнитогорск
Страхование к бракосочетанию в сумме 1000 руб, срок страхования 5 лет, с 08.1991 г. по 31.07.1996 г. Куда можно обратиться за компенсацией. Живу в городе Магнитогорске Челябинской области.
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Смотрите, какая страховая компания. Либо Росгосстрах, либо Сбербанк.