Сколько стоит написать надзорную жалобу по уголовному делу 105 2 а срок 18 лет, минимальная и максимальная цена.

• г. Хабаровск

Сколько стоит написать надзорную жалобу по уголовному делу 105 2 а срок 18 лет, минимальная и максимальная цена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, у всех разные цены, на оказание услуг, это никак не регламентируется