Нарушение прав собственника - конфликт с соседом из-за размещения газовой трубы на моем участке и необъективное решение заместителя прокурора

• г. Новокубанск

Имеется конфликт с соседом на почве размещения его газовой трубы на моём участке. В ответ на мои притензии в виде жалоб в Администрацию, сосед пошёл в нападение, написав заявление в прокуратуру с клеветой на меня об оскорблении его личности с привлечением своих свидетелей.

Зам. прокурора вынес решение о моей виновности по ч 1 ст 5.61.На какие статьи и законы опираться

в жалобе на необъективность вынесения постановления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Обжалуйте постановление по гл.30 КоАП РФ.