Как прописаться с детьми после развода, если бывший муж не может дать разрешение?

• г. Москва

У меня такой вопрос: я в розводе. Двое детей 4 г.и 3 г.купила комнату в МО.за материн. Капитал. Не могу прописаться с детьми. Говорят что надо разрешение от бывшего мужа. А он где то на севере. И у него у самого прописки нет. а мы сейчас прописаны у моих родителей в Ставрополе. Правы вы ли они? как мне решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд и прописывайтесь

УДАЧИ ВАМ