Подскажите куда мне можно обратиться, чтобы приставы элементарно выполнили свою работу, а мой должник возместил мой ущерб.

• г. Тимашевск

Виновнику дтп присудили выплатить 50000 т. р марального и материального ущерба. Так же дали отсрочку на погашение этой суммы три месяца, срок уже вышел а выплаты так и нет. это бездействие судебных приставов, которые увиливают от моих вопросов и так же прикрывают друг друга, якобы тот уехал, того небудет. Вобщем постоянно пытаются уйти от ответа. Подскажите куда мне можно обратиться, чтобы приставы элементарно выполнили свою работу, а мой должник возместил мой ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий! Обжалуйте действия (бездействия) пристава его руководителю и в их краевое управление для начала.

С уважением, Вадим Кравченко.