Как поступить, если лобовое стекло разбито на парковке после закрытия автомобиля вечером, а утром владелец другого автомобиля ударил по нему, треснув стекло - камера зафиксировала инцидент?

• г. Казань

Разбили лобовое стекло на парковке, вечером поставил машину на парковку закрыв другой автомобиль, с утра владелец автомобиля которого я закрыл ударил по лобовому стеклу где находится Вызов владельца и стекло треснуло камера которая находится во дворе зафиксировала все что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, они должны установить личность "вредителя". Потом обращайтесь в суд с заявлением о взыскании ущерба. Только предварительно оцените ущерб.