У судебных приставов мне сказали что производственное дело по алиментам закрыто, как это понять? Спасибо.

• г. Славгород

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Александрович, это значит что исполнительное производство окончено, основание для окончания вы можете получить только у судебного пристав - исполнителя. Запросите копию постановления об окончании исполнительного производства.