Женщина 1950 г.р. требует пересмотра пенсии по инвалидности из-за ошибки в имени в справке ВТЭК. Пенсионный фонд требует решение суда. Как составить исковое заявление?

• г. Джанкой

Женщина 1950 г.р. получала пенсию по инвалидности. Имя в справке ВТЭК написано неправильно. Пенсионный фонд для пересмотра пенсии требует решение суда. Подскажите, п-та, содержание искового заявления.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подавать не исковое заявление , а заявление об установлении юридического факта принадлежности правоустанавливающего документа. Содержание должно соответствовать требованиям ст.264-268 ГПК РФ. Можете образец посмотреть здесь: vseiski.ru

Составления исковых заявлений осуществляется на платной основе.