Вопросы по приватизации земельного участка и необходимым документам для этого

• г. Москва

Бабушка до своей смерти составила открытое завещание подписаное нотариусом где все свое имущество завещает мне, в завещании: квартира, зем.участок с домом, летней кухней, и хоз блоком. Из документов есть: свидетельство о смерти, свидетельство о праве собственности на землю (на имя бабушки) завещание, и договор купли-продажи на квартиру.

Интересует несколько вопросов: (по зем. участку)

1. Можно ли приватизировать в собственность только зем. участок, без дома, хоз блока и.т.п.?

2.К кому обращаться? (С теми документами что есть сейчас)

3. Какие еще недостающие документы нужны?

4. Возможно ли такое, что сбором документов будут заниматься другие родственники если я не в состоянии этого делать по здоровью?

5. Какие документы нужны от кадастрового агенства? И обязательны ли они?

Буду очень признателен если поможете в решении данных вопросов.

Ответы на вопрос (2):

по нотариальной доверенности может заниматься оформлением любое лицо. обращайтесь в росреестр - там же вам подскажут полный перечень документов

Добрый день

1.Отказаться от части наследства нельзя

2.Обратиться, в течении 6 мес. после смерти, необходимо к нотариусу, по последнему месту жительства наследодателя

3.Подскажет нотариус

4.Возможно