Как рассчитать сумму госпошлины за подачу иска об уменьшении алиментов и об освобождении полностью от уплаты образовавшейся

• г. Курган

Как рассчитать сумму госпошлины за подачу иска об уменьшении алиментов и об освобождении полностью от уплаты образовавшейся задолженности по алиментам, если алименты назначены только что и сумма образовавшейся задолженности еще не известна?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Иски по алиментам госпошлиной не облагаются.

С уважением Мордвинкина Л.В.