Уволилась по собственному желанию в отпуске по уходу за ребёнком – будут ли полагаться деньги?
₽ VIP

• г. Москва

Находясь в отпуске по уходу за ребёнком уволилась по собственному желанию (не выходя на работу) . Полагаются ли мне какие-либо деньги при расчёте (декретный с 11.01.2007, отп. по уходу с 23.05.2007)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Поскольку Вы уволились по собственному желанию, то Вам при увольнении по должны быть выплачены:

- компенсация за неиспользованный отпуск (за все неиспользованные отпуска за все года работы);

- выходное пособие (в определенных законодательством случаях).

Виктор Николаевич.