Убытки из-за действий УК при установке домофона - как обратиться и восстановить повреждения?

• г. Саратов

Приобретена квартира в новостройке. Сделан ремонт. Квартира на первом этаже. УК при при установке домофона пробурила отверстие насквозь стены. Теперь у меня в квартире дырка. Куда обращаться с заявлением в УК?

Ответы на вопрос (2):

К тому кто пробурил напишите претензию

Пишите в УК претензию, комиссия проверит.