Наследственное споры - квартира, смерть дедушки и подозрения в мошенничестве

• г. Котельниково

В 2012 умер дедушка а в скором времени его жена хозяйка квартиры. Квартиру присвоили незнакомые мне люди даже не ее родственники. Есть подозрения в их причасности к смерти и мошенничестве. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если имеются такие основания для подозрения, то вы имеете право обратиться в правоохранительные органы для проверки указанного факта, и в случае его подтверждения, они возбудят уголовное дело в отношении указанных лиц..