Как увеличить алименты на ребенка - опыт сокращения выплат бывшего мужа и возможность предоставления фиксированной суммы

• г. Сергач

Скажите пожалуйста, бывший муж платит алименты на ребёнка 1/4. Начиналось с семи тысяч, а сейчас дошло до двух тысяч. С каждым годом всё меньше. Я знаю от знакомых, что зарплата у него намного выше, но она в конверте. Что мне делать? И могу ли я подать на фиксированную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете черную зарплату вы не докажите нигде и ни кому, сожалею но это такое наше законодательство.